http://pics.kz/s1/4c/4a/d0/4c4ad07d76dcc09311667730db3ee11e.png
Имя: Эдриан Лэндри | Adrian Landry
Возраст : 17|1947
Внешность: Gaspard Ulliel
Способность: управление геном x – временное отключение способностей вампиров
Краткое описание: Змеиное коварство людей временами может просто поразить. Они способны на всё, ради своих собственных интересов. Сложно представить, насколько опасны такие люди, особенно если понимают свои преимущества над остальными. Эдриан Лэндри как раз относится к такому типу людей. Гордый, самовлюблённый, немного наглый и жутко хитрый. Человек такой породы всегда делает всё только для самого себя, не думая не о ком и ни о чём. Как же можно описать Эдриана одним словом? Змей. Это будет самым простым описанием. Высокомерный взгляд, гордая ухмылка и  временами, блеск глаз. Он способен обмануть почти любого глупца, вставшего на его пути, после чего, Лэндри незамедлительно использует его в качестве пешки.  Аристократические корни дают о себе знать в лучшую сторону. Парень образован, культурен и знает хотя бы стандартные правила этикета. Поговорим немного о том, как он встретил остальных.. Всё началось с того, как он познакомился с парнем, имя которого парень даже не удосужился запомнить, запомнил только прозвище – «Дали». Так вот, Эд вместе с Дали являются так сказать лидерами четверки молодых ампиров, но вот только Лэндри не устраивает быть лишь «вторым лидером» и он начал игру. Способны ли вы сыграть с ним в игру, если ценой может стать даже ваша жизнь?|Свободен


http://pics.kz/s3/d6/a0/3c/d6a03c28834df643afe115dcbf091b61.png
Имя: Томми «Дали» Грей | Tommy «Dali» Gray
Возраст : 24|1812
Внешность: Zac Efron
Способность: Оживление картин
Любовь к искусству зарождается у нас ещё с самого раннего детства и развивается до конца наших дней. Правда, одни люди стараются развить эти навыки в себе, вторые не интересуются этим, а третьи живут этим. Томми пожалуй относится к третьему варианту. Вечно витающий в облаках юноша, порой забывает обо всем на свете, погружаясь в свой собственный маленький мир, в котором всё зависит от искусства живописи. О да, ещё с самого раннего детства мальчик с некоторой толикой восхищения и восторга разглядывал работы известных мастеров. Леонардо Да Винчи. Микелянджело. Рафаэль. Но больше всего, юному Томми нравились работы Сальвадора Дали. Где-то в 12 лет его отправляют в художественную школу, где кстати говоря и раскрылся его удивительный дар. Первое, что ему удалось оживить на некоторое время, так это птицу. Жизнь всегда была добра к нему, да и сейчас как-то ничего не изменилось. Прошло много времени с того момента как он был маленьким ребёнком. Сейчас он личность. Замкнутый, но вечно улыбающийся, таков уж он и ничего не изменить. О времена, о нравы. Сейчас слишком сильно затронута проблема войны меж людьми и вампирами, а Грей, лишь стоит в стороне, прорисовывая очередной портрет. Пожалуй, сейчас, у него есть только три друга: Эдриан, Джон и Трейси. Кстати, а ведь к последней, юноша испытывает чувства, хотя скрывает этого. Наивный мечтатель.


http://pics.kz/s3/09/7d/8a/097d8a47e7daca23cf46289e87c6bbce.png
Имя: Джон Скай | John Sky
Возраст : 26|1801
Внешность: Jérémy Kapone
Способность: Дар убеждения | Виденье недалёкого будущего
Дипломатия. Каждому ли из нас знакомо данное слово? Каждый ли нормальный человек мечтал о мире во всём мире. Увы, нет, есть лишь у некоторых персон, которые действительно понимают истинное значение слова мир. Патриоты ли они, не знаю, уверена лишь в том, что они просто дорожат своей свободой и независимость. Вот, например Джон. Простой такой парень, вроде бы ничем таким не примечательный в отличие от своих товарищей имеет удивительный дар – он способен убедить почти любого человека в своей правоте, только лишь совесть не позволяет пользоваться этим в своих личных целях. Слишком правильный. Временами юноша является целью насмешек Эдриана, но обладая довольно таки доброй душой и чувством юмора не обращает внимания на его нарекания. В целом, юноша это так сказать самый положительный персонаж во всей четверке в плане характера.

занята|занята


http://pics.kz/s3/28/53/e2/2853e2a80f8eda0c31ded8907047a7d1.png
Имя: Трейси Смит | Tracey Smith
Возраст : 23|1743
Внешность: Candice Accola
Способность: Акселерация мыслей - ускорение мыслей, как своих, так и окружающих.
То ли это закон жанра, то ли просто суровая правда жизни, но в каждой компании есть своя собственная серая мышь. Нет, не зверёк-талисманчик, а человек, по характеру уж больно скромный, до боли замкнутый в себе. Увы и ах, Трейси была такой ещё с самого детства. Воспитание всему виной. Мать всегда учила её скромности и оберегала от «грехов смертных». Не было бы это проблемой, если бы родная мать буквально не лишила бы девушку счастливого детства. Первой детской любви, поцелуя, и прочего. Увы, такова её жизни. Сейчас девушке 23 года, мать больше не имеет над ней соответствующего контроля, но характер, который так развивался ещё от рождения, изменить уж очень сложно.  Кстати говоря, поговорим о её внутреннем мире. Задумчивая, мечтательная, скромная и дико обаятельная по этому поводу. Как говорил однажды Джон: «Трейси прислана к нам свыше, ибо является противовесом этой сучке Стейси»

Шаблон анкеты

Код:
[b]1.[/b] [i]Имя и Фамилия | Name and SoName[/i]
[b]2.[/b] [i]Возраст. Указывайте настоящий и в котором были обращены.[/i]
[b]3.[/b] [i]Пробный пост. Без него никуда. Ваш пост должен быть минимум 15 полных строк! Тематика свободная[/i]

ОФФ: Кстати, о Стейси!
Девушка тоже раньше состояла в клане, но она мертва, и потому не указана.
by Nicole Foster
Копирование любого элемента грозит съездом вашего интернета на чукотку.